Saltar al contenido principal
Nuda Propiedad Segura

Piso en Calle de Imagen, Alcalá de Henares

Disponible
Calle de Imagen, Alcalá de Henares, Madrid
piso en Alcalá de Henares, Madrid - 133 m², 4 habitaciones

Descripción

Piso en Calle de Imagen, Alcalá de Henares. Superficie de 133 m², 4 dormitorios y 2 baños. Venta en nuda propiedad: el vendedor mantiene el uso y disfrute del inmueble de por vida. Descuento aplicado del 30% respecto al valor de plena propiedad.

Características

Reformado Aire acondicionado Balcón Interior Cerca de transporte Calefacción central

Detalles

Superficie

133 m²

Habitaciones

4

Baños

2

Planta

Planta 8

Ascensor

Año construcción

1991

Transparencia total

El propietario actual tiene 66 años.

Valor de mercado

371.000 €

Precio en nuda propiedad

259.700 €

Ahorro del 30%

Resumen

  • Tipo piso
  • Ciudad Alcalá de Henares
  • Provincia Madrid
  • Superficie 133 m²
  • Habitaciones 4
  • Baños 2

¿Interesado en esta propiedad?