Saltar al contenido principal
Nuda Propiedad Segura

Chalet en Calle de Jorge Juan, Madrid

Disponible
Calle de Jorge Juan, Madrid, Madrid
chalet en Madrid, Madrid - 192 m², 4 habitaciones

Descripción

Oportunidad de inversión en nuda propiedad en Madrid (Madrid). Chalet de 192 m² con 4 habitaciones, ubicado en Calle de Jorge Juan. El propietario, de 71 años, conserva el derecho de usufructo vitalicio. Precio con descuento del 35%.

Características

Suelos de parquet Reformado Aire acondicionado Cocina equipada Portero físico

Detalles

Superficie

192 m²

Habitaciones

4

Baños

2

Planta

2 plantas

Ascensor

Año construcción

1998

Transparencia total

El propietario actual tiene 71 años.

Valor de mercado

744.000 €

Precio en nuda propiedad

483.600 €

Ahorro del 35%

Resumen

  • Tipo chalet
  • Ciudad Madrid
  • Provincia Madrid
  • Superficie 192 m²
  • Habitaciones 4
  • Baños 2

¿Interesado en esta propiedad?